Поздравляем с Днем рождения Ивана Павловича Емельянова

8 апреля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает декан механико-технологического факультета ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Иван Павлович Емельянов.

Под руководством Ивана Павловича свою деятельность осуществляют 5 кафедр по различным направлениям. Он является квалифицированным специалистом в сфере машиностроительных технологий и оборудования, а также в области исследования дорожно-транспортных происшествий. Имеет диплом лауреата конкурса «Инженер года». Студенты и сотрудники ценят его за отзывчивость, трудолюбие и коммуникабельность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ивана Павловича Емельянова с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, счастья и позитивного настроения. Пусть жизнь дарит яркие моменты и сбываются самые смелые желания.

#С Днем рождения