Поздравляем с Днем рождения Ирину Вячеславну Минакову

18 февраля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает декан факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ, доктор экономических наук, профессор Ирина Вячеславна Минакова.

Работа Ирины Вячеславны направлена на постоянное повышение эффективности и улучшение качества процессов деятельности на факультете, совершенствование организации образовательного процесса и научно-исследовательской работы. Она проводит лекционные занятия по направлениям мировой экономики, международных отношений, истории и государственного регулирования.

Ирина Вячеславна автор свыше 200 публикаций, научных положений и монографий. Проходила обучение в университетах Франции, Бельгии, Португалии. Является лауреатом всероссийских и международных конкурсов, обладатель более 5 грантов.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ирину Вячеславну Минакову с Днем рождения. Желаем успехов во всех начинаниях, достижения своих целей, крепкого здоровья и безмерного счастья. Пусть каждый день будет наполнен радостью и теплом.

#С Днем рождения