Поздравляем с Днем рождения Ирину Александровну Григорову

10 марта 2021
Сегодня свой День рождения празднует проректор по режиму и общим вопросам Ирина Александровна Григорова.

Ирина Александровна – человек, к которому всегда можно обратиться за помощью и получить ценный и мудрый совет. На ее плечах лежит огромный груз ответственности за разные направления деятельности и подразделения нашего университета: спорт, творчество, работа с молодежью, медиасфера, безопасность, студенческий городок. Благодаря её грамотному руководству, все работают как единый и отлаженный механизм, помогая и поддерживая друг друга. Сотрудники знают её как честного, справедливого и понимающего руководителя, определяющего верное направление и задающего правильный темп работы каждому.

Дорогая Ирина Александровна, коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия. Оставайтесь такой же энергичной, целеустремленной, терпеливой и смелой. Пусть работа приносит только радость, все проекты и планы успешно реализуются, а каждый день будет наполнен яркими моментами и приятными сюрпризами.

#С Днем рождения