Поздравляем с Днем рождения Ирину Александровну Григорову

10 марта 2022
Сегодня свой День рождения отмечает проректор по режиму и общим вопросам ЮЗГУ Ирина Александровна Григорова.

Ирина Александровна курирует огромный фронт работы. В ее подчинении находится множество структур и большое количество сотрудников. Она грамотно руководит и держит коллектив сплоченным. Каждый, кто учится и работает в вузе, знает, к Ирине Александровне всегда можно обратиться за помощью и советом. Она никогда и никому не откажет, ведь ЮЗГУ для нее – второй дом. Здесь она создает и творит, строит и укрепляет, созидает и объединяет. Сотрудники видят в Ирине Александровне высококлассного наставника, справедливого и честного руководителя.

В 2021 году Ирина Александровна была награждена медалью «За безупречный труд и отличие» III степени. Имеет благодарность Великой Княгини Марии Владимировны за служение Отечеству, высокополезные труды на поприще просвещения и значительный личный вклад в сохранение и развитие образования, науки, творчества и культуры.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Ирину Александровну Григорову с юбилеем. Оставайтесь таким же грамотным руководителем, прекрасным и замечательным человеком. Ваша красота и жизнерадостная улыбка вселяют в нас уверенность в завтрашнем дне. Крепкого здоровья, удачи и бесконечного счастья в жизни.

#C Днем рождения