Поздравляем с Днем рождения Игоря Борисовича Лагутина

13 мая 2022
Сегодня свой День рождения отмечает доктор юридических наук, доцент, заведующий кафедрой финансового права, конституционного, гражданского и административного судопроизводства ЮЗГУ Игорь Борисович Лагутин.

Игорь Борисович вносит огромный вклад в развитие юридической науки, разрабатывая концепции правовых и организационных основ системы государственного финансового контроля. Он является разработчиком авторских программ «Бюджетное право», «Актуальные проблемы финансового и налогового права», «Методология и система финансового права», читаемых в рамках подготовки магистров юриспруденции в Юго-Западном государственном университете. Автор более 100 научных и учебных работ в области истории и теории государственного финансового контроля, теории административного права. Коллеги ценят и уважают его за профессионализм, ответственное отношение к работе и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет с Днем рождения Игоря Борисовича Лагутина. Желаем крепкого здоровья, успехов в научной деятельности и неисчерпаемой энергии. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными моментами, а родные и близкие всегда будут рядом.

#С Днем рождения