Поздравляем с Днем рождения Галину Ивановну Морозову

15 февраля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела аккредитации и лицензирования ЮЗГУ Галина Ивановна Морозова.

Галина Ивановна осуществляет подготовку информационных, аналитических и других материалов по вопросам лицензирования образовательных программ. Вместе с коллегами ведет консультационную работу, участвует в подготовке к аккредитации факультетов и структурных подразделений. Под ее руководством также находится сектор учета и выдачи документов об образовании. Имеет медаль «За безупречный труд и отличие» III степени.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Галину Ивановну Морозову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, энергии, добра и успехов во всех делах. Пусть Вас окружают только родные и близкие сердцу люди.

#С Днем рождения