Поздравляем с Днем рождения Евгения Александровича Войнова

22 декабря 2021
Сегодня свой День рождения отмечает директор департамента международного сотрудничества ЮЗГУ Евгений Александрович Войнов.

Деятельность Евгения Александровича направлена на создание программ международного сотрудничества, обеспечение взаимодействия с зарубежными вузами и школами. Он активно участвует в научных конференциях и помогает иностранным студентам адаптироваться в России. К своей работе относится ответственно. Помимо этого, является замечательным спортсменом. Он участвует на крупных забегах и марафонах. Коллеги ценят в нем оптимизм, силу воли, целеустремленность и желание становится лучше.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Евгения Александровича с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, достижения поставленных задач и душевного тепла.

#С Днем рождения