Поздравляем с Днем рождения Елену Владимировну Позднякову

27 ноября 2021
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой административного и трудового права ЮЗГУ, кандидат юридических наук, доцент Елена Владимировна Позднякова.

Деятельность Елены Владимировны направлена на подготовку высококвалифицированных специалистов в области административного и трудового права, прокурорского надзора, основ государственного управления и службы. Под ее руководством студенты участвуют в различных конкурсах и конференциях, занимают призовые места. Является автором более 50 научных работ. Коллеги ценят ее за трудолюбие, серьезный подход к работе и целеустремленность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, успехов в карьере и во всех жизненных делах. Пусть каждый миг будет наполнен радостью и счастьем.

#С Днем рождения