Поздравляем с Днем рождения Елену Геннадьевну Баянкину

5 мая 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой иностранных языков ЮЗГУ, профессор, кандидат филологических наук Елена Геннадьевна Баянкина.

Елена Геннадьевна осуществляет деятельность в должности заведующего кафедрой более 25 лет. За это время она внесла большой вклад в популяризацию иностранных языков в вузе. Ведет у студентов дисциплины в сфере переводов, занимается проведением конференций и различных мероприятий. Имеет квалификацию тьютора по подготовке к сдаче экзаменов ESOL. Коллеги ценят ее за трудолюбие и ответственный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет с Днем рождения Елену Геннадьевну Баянкину. Желаем Вам крепкого здоровья, безмерного счастья и успехов в делах. Пусть рядом всегда будут близкие люди, а каждый день приносит только радость и душевную гармонию.

#С Днем рождения