Поздравляем с Днем рождения Елену Александровну Никитину

17 апреля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает кандидат психологических наук, доцент, заведующий кафедрой коммуникологии и психологии ЮЗГУ Елена Александровна Никитина.

Елена Александровна осуществляет подготовку студентов по дисциплинам психолого-педагогического цикла, особое внимание уделяет воспитательной работе. Под ее чутким контролем обучающиеся ЮЗГУ становятся победителями конференций и олимпиад различного уровня. Она помогает учащимся развивать свои профессиональные навыки в области социальных наук. Коллеги ценят Елену Александровну за отзывчивость, трудолюбие и целеустремленность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет с Днем рождения Елену Александровну Никитину. Желаем благополучия, удачи и крепкого здоровья. Пусть каждый день дарит только радостные эмоции, а родные и близкие будут рядом.

#С Днем рождения