Поздравляем с Днем рождения Дмитрия Витальевича Титова

17 декабря 2021
Сегодня свой День рождения отмечает проректор по науке и международной деятельности ЮЗГУ, доктор технических наук Дмитрий Витальевич Титов.

Деятельность Дмитрия Витальевича направлена на реализацию программ в сфере международного сотрудничества, становление и развитие успешного взаимодействия представителей университета с зарубежными партнерами, координацию обучения иностранных граждан. Проректор ЮЗГУ осуществляет контроль за ходом научно-исследовательской работы вуза, выступает идейным организатором различных конференций и форумов, а также иных мероприятий, развивающих научный потенциал сотрудников и студентов университета.

Дмитрий Витальевич Титов – человек с «железным» характером. Долгие годы он активно занимается спортом, и сегодня его по праву можно назвать настоящим профессионалом. Осенью этого года он преодолел самую большую дистанцию в триатлоне и получил звание «IRONMAN».

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Дмитрию Витальевичу невероятных сил и крепкого здоровья, потрясающих идей и великолепных возможностей, большой удачи и радостных событий. Пусть работа будет любимым занятием в жизни, а каждый день дарит только позитивное настроение.

#С Днем рождения