Поздравляем с Днем рождения Дмитрия Михайловича Носова

11 мая 2022
Сегодня свой День рождения отмечает начальник управления безопасности ЮЗГУ Дмитрий Михайлович Носов.

Дмитрий Михайлович выполняет очень важную работу – обеспечивает безопасность деятельности университета. На его плечах лежит ответственность за соблюдение работниками и обучающимися требований охраны труда, противопожарной безопасности, а также создание системы предупредительных и охранных мер. Благодаря его грамотному руководству, управление безопасности всегда оперативно решает поставленные задачи и работает, как единый механизм.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет с Днем рождения Дмитрия Михайловича Носова. Желаем всегда оставаться таким же мудрым, ответственным и целеустремленным руководителем. Пусть все мечты и желания обязательно исполняются, а работа приносит только удовольствие.

#С Днем рождения