Поздравляем с Днем рождения Анну Васильевну Маякову

20 ноября 2021
Сегодня свой день рождения празднует начальник финансово-аналитического отдела управления научных исследований ЮЗГУ Анна Васильевна Маякова.

Деятельность Анны Васильевны направлена на обеспечение финансовой координации научных центров и структурных подразделений вуза. В 2019 году стала обладателем гранта Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук. Является автором более 100 научных работ и 2 монографий. Коллеги ценят ее за высокий профессионализм, честность, трудолюбие и целеустремленность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Анну Васильевну с днем рождения. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в карьере. Пусть каждый день будет наполнен радостью и счастьем.

#С Днем рождения