Поздравляем с Днем рождения Алексея Олеговича Гладышкина

22 апреля 2022
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела обеспечения работы приемной комиссии ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Алексей Олегович Гладышкин.

Деятельность Алексея Олеговича направлена на организацию процесса приема абитуриентов, восстановления и переводов обучающихся в университет. Он выполняет задачи по подготовке соответствующих информационных и методических средств, разрабатывает проекты документов.

Алексей Олегович активно ведет научную работу. Он успешно защитил диссертацию и получил ученую степень «Кандидат технических наук». Является автором более 50 учебно-методических изданий, обладатель более 10 патентов на изобретения и полезные модели. Имеет 4 свидетельства об официальной регистрации программ для ЭВМ.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Алексея Олеговича Гладышкина с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех делах и профессионального роста. Пусть работа приносит только радость и каждый день будет наполнен яркими событиями.

#С Днем рождения