Поздравляем с Днем рождения Александра Юрьевича Алтухова

11 октября 2021
Сегодня свой день рождения празднует к.т.н., доцент, заведующий кафедрой технологии материалов и транспорта ЮЗГУ Александр Юрьевич Алтухов.

Александр Юрьевич активно участвует в подготовке высококвалифицированных специалистов и просветительской деятельности будущих абитуриентов. Под его руководством студенты ЮЗГУ представляют университет на региональных и всероссийских соревнованиях по картингу, всегда занимая призовые места. Является неоднократным обладателем гранта Президента РФ для молодых ученых в области технических и инженерных наук, что доказывает его профессионализм и педагогическое мастерство.

Александр Юрьевич занимается патриотическим воспитанием молодежи. Каждый год, в преддверии 9 мая, он организует автопробеги по местам боевой славы. На его плечах лежит ответственность за сохранение и поддержание в надлежащем виде редких и ценных экспонатов музея автомобильного транспорта ЮЗГУ.

Коллектив Юго-Западного государственного желает Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых технологических прорывов. Пусть работа приносит только удовольствие и положительные эмоции.

#С Днем рождения