Поздравляем с Днем рождения Александра Павловича Кузьменко

21 ноября 2021
Сегодня свой День рождения празднует директор регионального центра нанотехнологий ЮЗГУ, доктор физико-математических наук, профессор Александр Павлович Кузьменко.

Александр Павлович является профессором кафедры нанотехнологий, микроэлектроники, общей и прикладной физики. Его деятельность направлена на участие в подготовке высококвалифицированных специалистов, а также проведение исследований технологий для получения новых наноструктурированных материалов в региональном центре нанотехнологий.

Александр Павлович является автором учебного пособия по электротехнике, имеет более 400 научных публикаций, из них: около 200 в журналах, рецензируемых ВАК, свыше 20 авторских свидетельств РФ, более 60 учебно-методических работ. Коллеги ценят его за профессионализм, упорство в труде, целеустремленность и большой вклад в развитие науки.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Александра Павловича с днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, прогресса и процветания. Пусть каждый миг будет наполнен радостью и счастьем.

#С Днем рождения