Поздравляем с Днем российского предпринимательства

26 мая 2021
В этом году День российского предпринимательства отмечается 26 мая. Это профессиональный праздник руководителей коммерческих организаций, учредителей предприятий и организаций частной формы собственности. Также это значимое событие для сотрудников и студентов учебных заведений, в которых есть экономические специальности.

Это совсем молодой праздник. Он был учрежден указом президента РФ Владимиром Владимировичем Путиным в 2007 году. Цель праздника – привлечение внимания к вопросам развития российской экономики и проблемам среднего, малого и большого бизнеса.

Предприниматели играют важнейшую роль в создании и поддержании экономических взаимоотношений в государстве и за его пределами. Они производят, предоставляют товары и оказывают услуги, которые играют важную роль в жизни человека.

Поздравляем предпринимателей с их профессиональным праздником. Желаем успешной и результативной деятельности, целеустремленности и абсолютной уверенности в завтрашнем дне. Пусть рядом будут только доброжелательные и честные коллеги, надежные друзья и верные помощники.

#День российского предпринимательства