Поздравляем с Днем российских студенческих отрядов

17 февраля 2021
Сегодня по всей стране празднуется День российских студенческих отрядов. Это движение является самым массовым и не теряет своей актуальности по сей день.

В Юго-Западном государственном университете также есть свой штаб студенческих отрядов. Педагогический, строительный, сервисный и отряд проводников – это основные направления деятельности бойцов. Помимо непосредственной работы, студенческие отряды организуют и участвуют в социально-значимых мероприятиях всероссийского, окружного и регионального уровней.

На сегодняшний момент РСО продолжают традиции старшего поколения. От их целей, идей и энергии зависит будущее нашей страны. Мы благодарны Вам за ваш труд. Ведь, как мы все знаем, что труд-крут.

#ЮЗГУ #РСО #Труд Крут #ШСО ЮЗГУ #Молодежь46