Поздравляем с Днем российских студенческих отрядов

17 февраля 2022
Ежегодно 17 февраля по всей стране «бойцы» отмечают свой профессиональный праздник – День российских студенческих отрядов. Именно 17 февраля 2004 года в Москве состоялся форум, на котором было учреждено Молодежное общероссийское общественное движение «Российские Студенческие Отряды».

В Юго-Западном государственном университете с 2015 года функционирует свой штаб студенческих отрядов. На сегодняшний день включает в себя следующие направления: педагогический, строительный, сервисный и отряд проводников.

РСО – одна из крупнейших молодежных организаций, которая дает возможность прокачать свои профессиональные навыки, проявить себя в творческих, интеллектуальных и спортивных отраслях, найти новых друзей и получить незабываемый опыт.

Мы желаем всем участникам движения крепкого здоровья, успехов и новых трудовых побед.

#ЮЗГУ #Труд крут #День РСО #ШСО ЮЗГУ #Российские студенческие отряды