Поздравляем с Днем работника культуры

25 марта 2022
Сегодня 25 марта в России отмечается День работника культуры.

Мы не можем оставить этот праздник без внимания, ведь любовь к культуре живет в душе каждого человека. А «душа и сердце» нашего университета безмерно наполнены духовенством и культурным просвещением. От мала до велика, от преподавателей до учеников, ЮЗГУ разнообразен талантливыми и профессиональными людьми. И они нас радуют не только своим творчеством, но и достижением побед.

Поздравляем всех причастных с профессиональным праздником. Хотим выразить благодарность за все проделанные вами работы, труды и огромный вклад в развитие культурного наследия. Мы желаем вдохновения, творческих побед и успешных реализаций новых проектов. Здоровья, любви, душевного комфорта и благополучия вам и вашим близким. Пусть все задуманное всегда находит воплощение в реальность.

#ЮЗГУ #Культура #День работника культуры