Поздравляем с 60-летием Бориса Владимировича Лушникова

26 декабря 2021
Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает доцент кафедры механики, мехатроники и робототехники ЮЗГУ Борис Владимирович Лушников.

Жизнь Бориса Владимировича неразрывно связана с Юго-Западным государственным университетом. Выпускник 1984 года по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты», в 1990 году защитил кандидатскую диссертацию, трудовую деятельность осуществляет с 1984 года. Им подготовлен ряд методических пособий и учебников по курсам кафедры: деталям машин, теоретической механике, теории машин и механизмов, теории колебаний, теории автоматического управления и т.д.

Борис Владимирович является специалистом высокой квалификации в педагогической и научной областях. Его профессионализм и знания снискали авторитет среди преподавателей и студентов. К своей работе он всегда подходит с трепетом и ответственностью.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Бориса Владимировича с юбилеем. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, исполнения желаний и профессиональных успехов. Пусть каждый день приносит только положительные эмоции, а близкие люди всегда будут рядом.

#С Днем рождения