Поздравляем с 50-летием университет UTE

25 февраля 2021
Поздравляем ученых, преподавателей, сотрудников и студентов университета UTE (Эквадор, г. Кито) с юбилеем. 50 лет – значительный срок жизни вуза. Высшее образование в стране – показатель успешности, научной развитости и прогресса. UTE – эталон подготовки квалифицированных кадров в Эквадоре. Мы гордимся, что имеем возможность с вами сотрудничать. За время нашей дружбы, обмена опытом, создания и реализации совместных космических проектов, мы увидели вуз, готовый развиваться, расти и совершать невероятные открытия.

Мы желаем Вам долгих и плодотворных лет работы на благо научного сообщества своей страны и всего мира. Пусть ваш труд помогает талантливым людям находить свое место в жизни, развивать и улучшать все сферы жизнедеятельности. Никогда не сходите с выбранного пути, и пусть успех будет вашим верным спутником.

#ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #UTE #Эквадор #Юбилей