Поздравляем курсантов и сотрудников ВУЦ ЮЗГУ

23 февраля 2022
Поздравляем всех курсантов и сотрудников военного учебного центра ЮЗГУ им. Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского с Днем защитника Отечества.

Юго-Западный государственный университет – единственный вуз в регионе, на базе которого функционирует военный учебный центр. Здесь ведется подготовка офицеров и сержантов запаса в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации, проводятся методические, научные и воспитательные работы, мероприятия по совершенствованию учебно-материальной базы.

Поступить в военный учебный центр – мечта каждого студента ЮЗГУ. Во время учебы курсанты с большим интересом постигают военную науку, проявляют мужские качества, ловкость, смелость и обладают большой ответственностью.

Сегодня мы хотим пожелать всем курсантам и сотрудникам военного учебного центра ЮЗГУ крепкого здоровья, благополучия, отличной учебы и спокойных трудовых дней. Пусть все задуманное получается легко и спокойно!

#ЮЗГУ #ВУЦ ЮЗГУ #Курсанты ЮЗГУ #23 февраля #День защитника Отечества #Военный учебный центр #Новости ЮЗГУ