Поздравляем экономистов с профессиональным праздником

11 ноября 2020
11 ноября по всей России отмечается День экономиста. Это поистине важный праздник, ведь экономическая специальность всегда была и будет одной из востребованных в нашей страны.

В 1995 году в Юго-Западном государственном университете был образован факультет экономики, в 2014 – принято решение переименовать в факультет экономики и менеджмента. За эти годы факультет добился заслуженного профессионального авторитета и превратился в ведущий центр подготовки специалистов экономического профиля. Наши выпускники работают в крупных компаниях и на ведущих предприятиях не только в Курске, но и за его пределами.

Мы поздравляем факультет экономики и менеджмента ЮЗГУ с профессиональным праздником. Желаем успешной реализации всех задуманных идей и проектов, здоровья и удачи всему профессорско-преподавательскому составу. А самое главное – достойных и благодарных студентов из года в год.

#ЮЗГУ #Образование 46 #ФЭиМ #Минобрнауки России