Поздравления в преддверии 8 Марта

8 марта 2022
В преддверии Международного женского дня в Юго-Западном государственном университете состоялись праздничные концерты.

Свои яркие номера представительницам прекрасного пола подарили артисты концертно-творческой студии ЮЗГУ. Сотрудницы факультетов и структурных подразделений получили отличное настроение и позитивные эмоции. С приветственным словом обратился ректор ЮЗГУ Сергей Геннадьевич Емельянов:

«Вы много времени проводите на работе. Благодаря вам в нашем вузе царит приятная атмосфера и уют. Дорогие женщины, от всей души поздравляю вас с этим особенным праздником. Хотелось бы пожелать, чтобы вас всегда окружали любимые и близкие люди. Здоровья, счастья и всего самого наилучшего».

В завершении мероприятий мужчины подарили дамам цветы. Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем, чтобы ваши улыбки всегда были счастливыми, смех звонким, а эмоции радостными.

Мария Никитенко
Фотографии – Фёдор Рябых

#ЮЗГУ #Праздничный концерт #Международный женский день #8 Марта #КТС #ДВиСР ЮЗГУ #Ректор ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ