Поздравление с Днем защитника Отечества от ректора ЮЗГУ

23 февраля 2022
Ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Геннадьевич Емельянов поздравляет с Днем защитника Отечества:

«История доказывает, что наши предки всегда оберегали свою землю. Из поколения в поколение передаются лучшие воинские традиции. И сегодня этот праздник в первую очередь олицетворяет мужество, храбрость, самоотверженность, патриотизм и отвагу. Наши защитники Отечества плечом к плечу стоят на страже Родины. Они обеспечивают мир, порядок и доблестно несут свою службу. Военнослужащие всегда готовы пожертвовать собой ради блага окружающих и прийти на помощь в самых трудных ситуациях.

Дорогие друзья, искренне поздравляю Вас с праздником! От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, спокойствия и удачи во всех делах. Спасибо за ваше благородство, мужество и отвагу. Смело преодолевайте все преграды и живите счастливо. И, конечно же, мирного неба в это непростое для нас время».

#ЮЗГУ #День защитника Отечества #Ректор ЮЗГУ