Поздравление ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова с Днем российского студенчества

25 января 2021
Ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Емельянов на своих социальных страницах поздравил всех обучающихся с их праздником - Днем российского студенчества.

«Добрый день, дорогие друзья. Хочу поздравить вас с особенным праздником – Днем российского студенчества.

Все мы помним те прекрасные годы, проведенные в стенах вузов, техникумов, училищ. Это было время становления личности, определения жизненных ориентиров и профессионального пути. Для каждого из нас это особенный период, когда мы открываем жизнь с новой неизведанной нами стороны, взрослее смотрим на вещи и учимся принимать серьезные решения.

Мне всегда приятно встречаться со студентами. Видеть их горящие, любопытные глаза, тягу к новым знаниям и стремление сделать мир лучше. Я горжусь каждым из Вас. Пусть годы, проведенные в университете, будут яркими, волнительными и успешными. Желаю легкой учебы, искренних и добрых друзей и побольше грандиозных целей. Верьте в себя, будьте здоровы, счастливы и терпеливы», - отметил Сергей Емельянов.

#ЮЗГУ #День студента #Ректор ЮЗГУ #Курск #Молодежь 46