Поздравление ректора ЮЗГУ с Днем учителя

5 октября 2021
Ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Геннадьевич Емельянов поздравляет с Днем учителя:

«Сегодня отмечается, на мой взгляд, один из самых замечательных и светлых праздников осени – День учителя. Это непростая и очень важная профессия. Учитель посвящает всю свою жизнь обучению детей и воспитанию подрастающего поколения. Благодаря деятельности педагогов дети получают необходимые знания, приобретают навыки и опыт. Учитель является наставником, опорой и поддержкой своим ученикам. Преподаватели высших учебных заведений имеют непосредственное отношение к этому празднику. Они вносят большой вклад в становление студентов, в формирование их личности.

В этот день хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть работа всегда приносит удовольствие и радует каждый день. Спасибо вам, наши дорогие учителя!».

#ЮЗГУ #День учителя