Попробуй, приготовь: молдавская кухня

20 апреля 2022
«Попробуй, приготовь» – самый «вкусный» проект Юго-Западного государственного университета, в котором иностранные студенты готовят свои национальные блюда. Сегодня состоялись съемки третьего выпуска.

Какие традиции сохранились в Молдове, что принято подавать на завтрак, обед и ужин – узнаем совсем скоро. Гостем выпуска стала студентка факультета фундаментальной и прикладной информатики Ольга Задойнова. Ведущий проекта – студент механико-технологического факультета Оламафруз Шарипов.

Благодарим за помощь кулинарную мастерскую «Сливки Оливки», а ребятам из студии медиатехнологий ЮЗГУ желаем продуктивного монтажа.

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #Попробуй приготовь #ДМС ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Сливки-Оливки Курск #СМТ #Иностранные студенты #Студенты ЮЗГУ #Национальная кухня #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ