Полуфинал третьего сезона Лиги Лекторов

13 апреля 2023

Лига Лекторов - это масштабный конкурс для просветителей, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.

Кто может принять участие?

Любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, чтобы "прокачать" навыки публичных выступлений, получить свою аудиторию и побороться за ценные призы. Это отличная возможность для студентов и молодых специалистов испытать себя в новом качестве.

У меня нет опыта я тоже могу принять участие?

Это абсолютно не важно, есть ли у тебя опыт публичных выступлений! Если ты активный, амбициозный и тебе есть, что сказать аудитории, “Лига Лекторов” - прекрасная возможность заявить о себе!

Как принять участие в Лиге Лекторов?

Надо нажать на кнопку “Принять участие” на сайте: https://znanierussia.ru/ligalektorov и заполнить все необходимые поля анкеты.

#Конкурс