Получи образование в сфере компьютерного спорта

24 марта 2022
Уникальная возможность для всех студентов высших и средних специальных учебных заведений Курской области.

Рады сообщить, что с этого года ЮЗГУ открывает курсы по повышению квалификации в различных киберспортивных направлениях. В России только несколько вузов предоставляют такую возможность.

ЮЗГУ предлагает на выбор 2 программы:
• Физическая культура и спорт «Введение в киберспорт».
• Управление киберспортивным сообществом.

Длительность каждой программы – 72 часа. Стоимость обучения – 3 500 руб.

По итогу обучения вы получите:
• Знания в сфере компьютерного спорта, необходимые для начала работы в этом направлении.
• Официальный документ о повышении квалификации.
• Возможность переаттестации результатов повышения квалификации в учебном процессе.
• Более 20 часов игры в SWSU | Highq Арене в рамках самостоятельной работы.

Прием документов до 6 апреля включительно, начало курса с 11 апреля. Количество мест ограничено. По всем вопросам обращаться к Егору Костину:
Kostinegor.fks@yandex.ru

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Приоритет 2030 #Киберспорт #Образование #SWSU #Компьютерный спорт #Новости ЮЗГУ