Подведены итоги конкурсов в рамках форума «Создай карьеру XXI века»

4 апреля 2022
В ЮЗГУ подведены итоги конкурсов, проводимых в рамках карьерного форума «Создай карьеру XXI века». Участникам необходимо было подготовить текст о партнерах и мероприятиях форума, опубликовать на своих страницах и подписаться на соц. сети центра карьеры ЮЗГУ. Организаторы подвели итоги. Поздравляем победителей.

Номинация «Посмотри и расскажи»:
Лауреат 1 степени – Дарья Кичигина (ФЭиМ), обладатель двух билетов в кинотеатр «Синема 5».
Лауреат 2 степени – Александра Пищугина (ФЭиМ).

Номинация «Держи руку на пульсе»:
Победитель в социальной сети «ВКонтакте» – Анастасия Чепига (ФЭиМ), подарочный сертификат Додо Пицца Курск.

По итогам карьерного форума «Создай карьеру XXI века» самыми активными студентами оказались представители двух факультетов: факультета экономики и менеджмента и естественно-научного факультета.

Источник: центр карьеры ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Центр карьеры ЮЗГУ #Карьерный форум #Карьера XXI века #Трудоустройство #Создай карьеру #Молодой специалист ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ