Победы ЦТРС в многожанровом конкурсе

12 мая 2022
Коллективы центра творческого развития студентов ЮЗГУ приняли участие в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо-2022». Свои номера представили мужской вокальный ансамбль «Казачки» и эстрадно-джазовый ансамбль «Эксклюзив».

Конкурс проводился в онлайн формате и был посвящен 77-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. Организатором выступает фестивальное движение «Музыкантофф». Главная цель – создание условий для дальнейшего творческого развития детей и взрослых.

В состав жюри вошли профессионалы своего дела, среди которых Елена Гарибова – доцент кафедры музыкального искусства Смоленского государственного института искусств, Наталья Цивелева – солистка вокального ансамбля «Субботея», артистка театра оперы и балета Санкт-петербургской государственной консерватории им Н.А. Римского-Корсакова и др.

По итогам конкурса мужской вокальный ансамбль «Казачки» и эстрадно-джазовый ансамбль «Эксклюзив» стали лауреатами 1 степени. Поздравляем с победами и желаем новых успехов.

#ЮЗГУ #ЦТРС #Творчество #Мирное небо #Казачки #Эксклюзив #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ