Победы студентов ЮЗГУ в журналистике

19 апреля 2022
Подведены итоги одного из самых масштабных фестивалей «Студенческой весны Соловьиного края 2022». На протяжении 3 недель самые творческие и креативные работы отправляли участники направления «Журналистика».

Свои таланты в 5 номинациях продемонстрировали 64 студента из средних и высших учебных заведений. Юго-Западный государственный университет представили обучающиеся различных факультетов. По результатам ребята заняли весь пьедестал и получили следующие места:

Номинация «Видеорепортаж»
Лауреаты 1 степени – Татьяна Ларина, Сергей Филиппов
Лауреаты 2 степени – Анастасия Стародубцева, Фёдор Рябых
Лауреаты 3 степени – Михаил Агарков (ЮЗГУ), Владимир Долженков (КГСХА)
Дипломанты – Софья Скороходова, Вероника Григорова

Номинация «Блог»
Лауреат 2 степени – Анна Ильина
Лауреат 3 степени – Татьяна Кишкенебасова
Дипломант – Карина Волобуева
Участники – Юлия Полянская, Маргарита Жиляева, Вероника Гладкова

Номинация «Публикация»
Лауреат 2 степени – Анна Сергеева
Лауреат 3 степени – Даниил Хмелевской
Лауреат 3 степени – Егор Горожанкин
Дипломант – Мария Никитенко
Участники – Павел Павлюк, Иван Шикалов

Номинация «Подкаст»
Лауреат 3 степени – Даниил Давыдов
Участники – Надежда Польшикова, Юрий Мятечкин, Дарья Александрович

Номинация «Фоторепортаж»
Участники – Денис Харитонова, Анастасия Ковалева, Даниил Афанасьев, Валерия Куликова, Вероника Петина

Также в фестивале #КИНОВЕСНА Денис Харитонов стал лауреатом 3 степени с работой «Солдат».

Юго-Западный государственный университет представили студенты факультета лингвистики и межкультурной коммуникации, обучающиеся по направлению подготовки «Журналистика» на кафедре ТПЛ. Творческий тандем журналистам составили и 4 участника от факультета фундаментальной и прикладной информатики.

Поздравляем всех студентов ЮЗГУ с заслуженными наградами. Благодаря вашим ярким и неповторимым материалам мы смогли окунуться в атмосферу «Студвесны». Не останавливайтесь на достигнутом и двигайтесь только вперед!

#ЮЗГУ #Студвесна 2022 #Журналистика #Студенты ЮЗГУ #Творчество #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ