Победы студентов ЮЗГУ на РСВ

24 мая 2022
В Самаре завершился XXX Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». Свои таланты представили студенты вузов со всей России.

6 насыщенных дней на РСВ провела делегация Курской области, в состав которой вошли студенты ЮЗГУ. Ребята принимали участие в различных направлениях. За время фестиваля они активно проявили себя, открыли новые горизонты и приобрели множество знакомств. По итогам заняли следующие призовые места:
Вокальное направление, лауреаты 2-й степени – вокальное трио «Grafe» (руководитель Ирина Константинова).
Номинация «АРТ», лауреат 3-й степени – Алина Лужецкая.

Напомним, что в региональную делегацию «Российской студенческой весны» вошли 12 представителей ЮЗГУ: вокальное трио «Grafe» (Дмитрий Ристикиви, Денис Штотланд, Вадим Слободин, руководитель - Ирина Константинова), Екатерина Голубева, Мехрубон Курбонов, Вера Мирленко, Кристина Минакова, Александр Слесаренко, Сергей Филиппов, Татьяна Ларина, Алина Лужецкая и Михаил Агарков.

Мы поздравляем всех ребят. Это запоминающееся и яркое событие в студенческой жизни каждого из вас. Желаем двигаться только вперед и не сбавлять обороты. Спасибо за ваше творчество и старания. Студенты ЮЗГУ – лучшие!

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #РСВ #Студвесна #Самара #ДВиСР ЮЗГУ #Творчество #Молодежь 46 #Курская область #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ