Победы студентов юридического факультета

24 марта 2021
Студенты юридического факультета Юго-Западного государственного университета стали победителями международных и всероссийских конкурсов.

Полина Снегирёва и Алина Левченко заняли первое место в 30-м Международном конкурсе научно-исследовательских работ. Девушки представили проект «Понятие и содержание административно-правового статуса гражданина Российской Федерации».

Также студентки заняли первые места на VIII Международном научно-исследовательском конкурсе «Конкурс молодых ученых». Полина представила исследование на тему: «Роль прокурора в административном процессе». Алина предоставила научную работу под названием: «Организация дистанционного труда в условиях пандемии COVID-19».

Но над этим победы наших девушек не закончились. На ХVIII Международном научно-исследовательском конкурсе «Достижения вузовской науки 2021» Полина Снегирева заняла I место благодаря своей научной работе: «Нормативная регламентация вопросов, связанных с трудовой миграцией в Российской Федерации». Алина Левченко стала лучшей в III Всероссийском конкурсе студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0».

В подготовке проектов и исследований студенткам помогала преподаватель кафедры административного и трудового права Юлия Ветчинова.

Поздравляем девушек и их руководителя с заслуженными победами. Желаем дальнейших успехов в научной деятельности.

#ЮЗГУ #Юрфак #Юридический факультет #Кафедра АиТП #Студенты ЮЗГУ #Наука #Курск #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ