Победители литературного конкурса

28 января 2022
Подведены итоги окружного литературного конкурса «Студенчества дивная пора», посвященного Дню российского студенчества. Организатором выступила администрация Центрального округа города Курска.

В конкурсе приняли участие обучающиеся вузов и ссузов. Конкурсанты должны были создать литературное произведение о студенчестве: стихотворение, эссе, сочинение.

Наибольшее количество победителей – студенты Юго-Западного государственного университета: Мария Никитенко (ФЛМК), Андрей Косинов (ЕНФ), Дарья Долженкова (ФЛМК) и Александра Филонова (ФЛМК).

В ближайшее время ребята получат дипломы и подарки от организаторов. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #Литературный конкурс #Студенческая пора #Администрация 46 #Центральный округ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ