Победа в «РосКвизе»

12 декабря 2021
На площадке креативного пространства «Веранда» состоялась интеллектуальная викторина «РосКвиз». Мероприятие проходило 10 декабря и было приурочено празднованию Дня Конституции РФ. Среди участников – студенты курских ссузов и вузов. Организатором выступила «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией».

Игра состояла из 5 раундов. Вопросы были посвящены государственному и политическому устройству России. «РосКвиз» – это командные соревнования, где требуются логика, смекалка, эрудиция и хорошие знания. В результате нелегкой борьбы, победу одержала команда ЮЗГУ, представляющая волонтерский корпус «Индиго». Поздравляем и желаем новых достижений.

#ЮЗГУ #РосКвиз #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #Индиго #Курск #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ