Победа сборной ЮЗГУ в Спартакиаде вузов по футболу | Сюжет

16 мая 2022
В Курске завершилась Спартакиада вузов по футболу. Участие принимали 4 команды: ЮЗГУ, КГМУ, КГУ и Курская ГСХА. Соревнования прошли при поддержке федерации футбола Курской области и комитета по физической культуре и спорту Курской области.

В финале встретились сборные ЮЗГУ и КГУ. С первых минут преимущество было на нашей стороне, счет открыл Дмитрий Вяткин. Во втором тайме ребята поднажали и смогли забить еще 6 мячей. Итог игры – 7:0.

Подготовкой сборной ЮЗГУ занимались старшие преподаватели кафедры физического воспитания Андрей и Игорь Бекетовы. Поздравляем тренерский штаб и всех спортсменов с заслуженной победой в Спартакиаде.

Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой и Фёдора Рябых.

#ЮЗГУ #Спартакиада #Кафедра физвоспитания #Сборная ЮЗГУ #Спорт 46 #Футбол #Курская область #Курск #ЮЗГУ на спорте #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ