Письма защитникам Отечества

14 апреля 2022
В России проводится акция в поддержку российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Всероссийскую студенческую акцию «Письма защитникам Отечества» организовало Министерство науки и высшего образования РФ совместно с университетом «Синергия».

Студенты могут направить письма военнослужащим, находящимся на территории Луганской и Донецкой Народных республик, Украины. Планируется централизованный сбор и последующая доставка писем.

Именно сейчас очень важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого солдата.

Письма принимаются в отделе по воспитательной работе (главный корпус ЮЗГУ, каб. 106 и 107).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Письмо защитникам #Акция #Студенты России #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ