Первая лекция губернатора в новом учебном году

24 сентября 2021
В «Точке кипения» Юго-Западного государственного университета прошла лекция по дисциплине «Управление социально-экономическими процессами в обеспечении экономической безопасности». В качестве лектора выступил губернатор Курской области, кандидат педагогических наук, доцент кафедры экономической безопасности и налогообложения ЮЗГУ Роман Владимирович Старовойт.

Тема занятия – теоретические основы управления социально-экономическими процессами в обеспечении экономической безопасности. Роман Владимирович рассказал о системе государственного управления, обеспечении устойчивого роста экономики и создании условий для внедрения современных технологий.

Слушателями стали студенты факультета экономики и менеджмента группы ЭБ-01б специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность».

Мария Никитенко, Юлия Хайдарова
Фото: Александр Арбузов

#ЮЗГУ #Губернатор 46 #Курская область #Образование 46 #ФЭиМ #Студенты ЮЗГУ #Лекции губернатора #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ