Павел Астахов проведет вебинар «5 главных инструментов для ведения успешных переговоров»

19 марта 2024
Известный государственный деятель, ученый, Почетный профессор ЮЗГУ Павел Астахов проведет онлайн-вебинар «5 главных инструментов для ведения успешных переговоров». Данная лекция будет полезна юристам и адвокатам, медиаторам, предпринимателям, руководителям и студентам.

Павел Астахов о вебинаре: «Цель этого вебинара – поделиться опытом того, как использовать на практике различные приемы и техники ведения переговоров (психологические, словесные и иные), выбирать и применять стратегии и тактики, добиваться решения в свою пользу. Я приведу примеры использования искусства убеждения исходя из моего опыта многолетней адвокатской практики, но эти приемы и техники – универсальные и в какой-то степени фундаментальные. На реальных примерах мы разберем инструментарий эффективных переговорщиков, в том числе современные общедоступные приемы оперативной психологии, психотипирования людей для выбора лучшей индивидуальной тактики общения».

В роли второго спикера выступит общественный деятель, телеведущая Первого канала и телеканала Звезда, директор Центра современных медиакоммуникаций НИУ ВШЭ Арина Аяновна Шарапова.

Вебинар пройдет 22 марта в 18:00. Для участия необходимо пройти регистрацию: https://vk.cc/cvwwgq

#Павел Астахов #Вебинар