Памяти павших будьте достойны

5 мая 2022
В Юго-Западном государственном университете состоится ежегодный военно-патриотический фестиваль «Памяти павших будьте достойны», посвященный Великой Отечественной войне. Организатором выступает отдел по воспитательной работе.

Фестиваль будет проводиться по четырем направлениям: творчество, военно-патриотический квест, интеллектуальные игры, спортивный турнир. Для того чтобы принять участие необходимо обратиться в деканат своего факультета.

К участию приглашаются студенты всех факультетов ЮЗГУ. Фестиваль пройдет с 12 по 18 мая 2022 г. Более подробную информацию можно найти в положении.

Источник: отдел по воспитательной работе ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Мы помним #Мы гордимся #Патриотический фестиваль #Память #ВОВ #День Победы #Новости ЮЗГУ