Открываем мир креативных индустрий

28 мая 2024
Студентка факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ Ксения Крюкова является автором интернет-журнала «Эпос». Вместе с командой она запускает серию интервью-шоу с курскими креаторами и представителями органов исполнительной власти. Первый спикер – региональный куратор по развитию креативных индустрий Министерства культуры Курской области Аким Гаврилов.

На интервью-шоу Ксения обсудит с приглашенным экспертом, что такое креативные индустрии и какие возможности они открывают перед творческой молодежью. А еще на мероприятии вас ждет розыгрыш призов.

Встречаемся в креативном пространстве «Веранда» 29 мая в 12:00.

Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Курской области, Юго-Западного государственного университета и креативного пространства «Веранда».

Регистрация на мероприятие осуществляется в сообщениях сообщества креативного пространства «Веранда»: https://vk.com/kpveranda. Просьба указывать ФИО, номер телефона, день и площадку.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Культура 46 #Образование 46 #Курская область