Открытый разговор с губернатором в ЮЗГУ

25 марта 2022
В Юго-Западном государственном университете состоялся открытый разговор с губернатором Курской области Романом Владимировичем Старовойтом. На встрече присутствовали представители ректората, деканы и студенты всех факультетов.

Главной темой разговора стала ситуация, сложившаяся на международной арене. Роман Владимирович поделился информацией о развитии производств в области, обсудил влияние санкций и импортозамещение в стране, а также тему в сфере предпринимательства.

«На сегодняшний день, в такой непростой ситуации, у нас в Курской области успешно развиваются сельское хозяйство, дорожное строительство, различные производства. И мы имеем все возможности стать лучшим регионом в ЦФО», – подчеркнул Роман Старовойт.

В завершении слушатели задали губернатору интересующие их вопросы и поблагодарили за интересную и полезную встречу.

Мария Никитенко
Фотографии – Александр Арбузов

#ЮЗГУ #Губернатор 46 #Точка кипения ЮЗГУ #Открытый разговор #Сотрудники ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ