Открытые международные студенческие интернет-олимпиады

12 сентября 2024
Приглашаем принять участие в Открытых международных студенческих интернет-олимпиадах. Их цель – выявление и поддержка одаренной молодежи и оценка уровня подготовки будущих специалистов. Олимпиады проходят в режиме онлайн в образовательных учреждениях России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья в форме компьютерного тестирования. Организатором выступает ООО «НИИ мониторинга качества образования».

В настоящее время проводятся:
- Открытые международные студенческие интернет-олимпиады по 17 дисциплинам высшего образования: I тур – отборочный (вузовский); II тур – заключительный (региональный, всероссийский, международный); III тур – международный;

- Всероссийская (с международным участием) студенческая междисциплинарная интернет-олимпиада инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах»: I тур – отборочный (вузовский); II тур – заключительный (всероссийский);

- Открытые международные интернет-олимпиады для учащихся профессиональных образовательных организаций по 8 дисциплинам СПО: I тур – отборочный; II тур – заключительный (региональный).

Подробную информацию можно получить на портале https://i-exam.ru/, а также по телефону 8 (8362) 64-16-88.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Интернет олимпиады