Открыта регистрация на онлайн-практику по профессии: «Инженер-конструктор»

21 февраля 2023
Даты проведения: 7-30 марта 2023 года

На онлайн-практике вас ждет: знакомство с Госкорпорацией Росатом, погружение в профессию инженер-конструктор, решение реальных производственных задач, знакомство с наставником инженером-конструктором, знакомство со специалистами предприятия, формирование собственной карты развития себя в профессии, знакомство с Горно-химическим комбинатом, который находится в составе дивизиона «Экологические решения» Госкорпорации «Росатом».

К участию приглашаются студенты высших учебных заведений со 2 по 4 курс, обучающиеся по специальности инженер-конструктор (или смежной профессии).

О компетенции «Инженер-конструктор»
Без специалистов в данной профессии не обходится ни одно производство – от бытовой техники и до атомных реакторов. Они необходимы в таких отраслях промышленности как машиностроение, приборостроение, аэрокосмическая, судостроение и другие.

В Росатоме инженер-конструктор может заниматься проектированием, конструированием и производством изделий различного спектра. Например, оборудование для добычи и обогащения урана, производства ядерного топлива, атомных реакторов, изделий ядерного оружейного комплекса, изделий Атомфлота, ядерной медицины.

Регистрация: https://rosatomtalents.team/onlineworkshop

Успейте зарегистрироваться до 5 марта включительно.

#ЮЗГУ #Росатом #Корпоративная академия Росатома #ГХК #Практика #Онлайн практика #Новые кадры #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ