Открыта регистрация на новый сезон видеофестиваля «Цифра»

9 марта 2023
Международный молодежный видеофестиваль «Цифра» – это прекрасная возможность проявить творческие способности и попробовать свои силы в качестве режиссера, оператора, видеомонтажера, сценариста и актера.

Ваша задача – снять фильм, клип или видеоролик. Это может быть документальный, игровой, социальный, анимационный, научно-популярный фильм или даже музыкальный клип.

Также в этом году организаторы подготовили особые номинации:
• «Слово о наставнике». В рамках этой номинации вы можете создать фильм, посвященный учителям, педагогам, наставникам;
• «Мир, в котором мы живем». Эта номинация посвящена проблемам экологии;
• «ИИ и мы». Здесь вы можете осветить тему искусственного интеллекта.

К участию приглашаются все студенты, магистранты, стажеры, аспиранты и ординаторы любого высшего или среднего специального учебного заведения любой страны мира.

Отправить свою конкурсную работу можно до 25 марта включительно. Для подачи заявки необходимо:
• заполнить онлайн-форму по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6401a2f92530c202f4ca83bf/ ;
• разместить видеоматериал на файлообменнике (Яндекс, Mail, Google, QQ и другие).

Подробнее о номинациях и условиях участия вы можете прочитать в положении.

#ЮЗГУ #Цифра #Видеофестиваль #Медиа #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ