Открыта регистрация на Битву Хоров

20 апреля 2022
«Битва Хоров» – это популярный формат музыкального соревнования, в котором состязаются как профессиональные, так и любительские хоровые коллективы численностью от 6 до 40 человек. Конкурс проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Министерства культуры РФ, президентского фонда культурных инициатив, АНО «Большая Перемена», арт-кластера «Таврида» и VK.

Музыкальное соревнование проходит по трем направлениям: академический, народный и эстрадный хор. Участники могут представить работы в двух возрастных категориях: 8-17 лет (детско-юношеский хор) и 18+ (взрослый хор).

В новом сезоне «Битвы Хоров» каждый участник сможет заявить о себе на всю страну, стать частью большого творческого сообщества, поучаствовать в интересных музыкальных каллаборациях со звездными исполнителями, а также получить денежные призы и дополнительные возможности по развитию потенциала своего коллектива.

Финал конкурса состоится 12 июня в День России. Подать заявку и узнать все подробности можно на портале БитваХоров.рф

#ЮЗГУ #Битва хоров #Творчество #Конкурс #Вокал #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ