Открыт прием заявок на «Мастерскую наставников» от Росмолодежь.Бизнес и Сколково

29 августа 2023
Тренинги по подготовке наставников для молодых предпринимателей «Мастерская наставников» – Всероссийский проект, в котором состоявшиеся российские бизнесмены в возрасте до 35 лет выступают в роли наставников для начинающих предпринимателей.

Цель проекта – рост и укрепление российского бизнес-сообщества за счет привлечения опытных предпринимателей в наставничество.

Приглашаем к участию студентов, аспирантов и выпускников Юго-Западного государственного университета, имеющих зарегистрированное юридическое лицо, статус индивидуального предпринимателя или оформленных в качестве самозанятых и заинтересованных в менторском сопровождении.

Прием заявок на участие в проекте осуществляется до 3 сентября 2023 года. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету на сайте проекта: https://МастерскаяНаставников.рф. Участие бесплатное, полностью в дистанционном формате.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь #Сколково #Мастерская наставников #Курская область #Новости ЮЗГУ